Daniel MEISNER
(Komotau 1585 - 1625 Frankfurt) - Eberhard KIESER (Kastellaun 1583 - 1631 Frankfurt) Ansicht von Salzburg, betitelt"Tria Mala", Kupferstich, Nürnberg 1624 - 1626, aus: "Thesaurus philo-politicus oder Politisches Schatzkästlein", ca. 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Daniel MEISNER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |